Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Мне нравится гипермаркет, живу не так далеко и поэтому использую его иногда как магазин у дома, получается выгодно. Со свежестью продуктов проблем не возникало.

Выбор хороший, бывают часто реально выгодные акции, но вот готовую еду я бы не советовал брать - салаты вообще не очень свежие, раньше как то получше было!

Видимо снижается поток людей и все это долго не продается и стоит днями

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине. В вашем сообщении мы видим замечания относительно качества салатов. Уточните, пожалуйста, дату визита, наименование продукта, а также номер карты, которую использовали при покупке товара, вызвавшего нарекания. Будем благодарны за дополнительную информацию. Всегда с вами, команда «Ленты»

Всегда беру молочные продукты, качество зависит от производителя, стоит читать внимательно на упаковке, неплохой белый хлеб, овощи и фрукты стабильно высокого качества.

Купили свинину ,жена пожарила в духовке и в итоге все мясо оказалось в воде.И это не первый раз. Вчера грудинку купили пожарить с картошкой ,тоже вода пол сковородки.Они его скорее всего замачивают в воде ,что бы вес увеличить.