Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо вам большущее, о профессиональных убитых тараканов!)) они меня просто достали, прямо до истерики довели, эти паразиты усатые, гори они в аду!!!

Выводили блох в подвале, приезжали втроем. Ну и объем у нас тут не маленький, считай, предприятие. Все по договору. Был запах, но кого им у нас тут испугаешь! А через 5-6 дней и запах-то пропал.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

Специалист данной компании проводил у меня на земельном участке дезинфекцию против клещей. Результат был положительный. Рекомендую.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Рекомендую эту компанию всем. Специалист приехал на вызов в строго оговоренное время, опозданий не было. Работу сделал за 10 минут. Тараканы пропали, надеемся больше не появятся.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

В двухкомнатной квартире эта компания провела дезинфекцию за двадцать минут. После этого тараканы нас больше не беспокоят.