GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

Всегда когда прихожу в магазин обращаю внимание на чистоту выставленной техники, этот магазин после последнего моего посещения занял первое место в моем топе, техника и в целом магазин чистый. Купил тут пвх лодку просто отличную, тут она оказалась дешевле всего

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам так понравилась ваша покупка. Обязательно приходите к нам еще, мы сможем удивить!

Желаем вам хорошо провести время!

С уважением, компания Globaldrive.

Мотоциклы качественные привозят. Увидел б/у в отличном состоянии и по ходовой все супер, а я такой как раз и хотел, просто новый стоит приличных денег. Короче взял удовольствие от покупки давно такое не получал

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

Купил тут мощный 4х тактный мотор себе, хотел сначала двушку взять, но решил за надежность деньжат накинуть и спать спокойно лет 10.

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Я доверяю магазину, это сеть, причем большая. Поэтому любые вопросы тут решить гораздо проще чем в магазине "за углом", да и за качество спокоен.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Под гоночную экипу купил себе тут сумку. Консультант чуть ли не сам в нее залез чтобы показать что в ней места много😀 После этой презентации сомнений не осталось, купил и пользуюсь теперь

Здравствуйте, спасибо вам за такой хороший отзыв!

Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы крайне рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Прекрасного вам дня!