GreenSpark

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купила защитное стекло, здесь же мне его и наклеили. Идеально ровно, кстати. Ценник небольшой, так что могу всем посоветовать) Продавцов бы ещё побольше, чтобы не ждать своей очереди

Приобретал защитное стекло для своего смартфона Samsung. Отмечу большой ассортимент товара, низкие цены, а также хорошее обслуживание. В общем своей покупкой я остался очень доволен.

Добрый день, Андрей! Рады, что Вы позитивно оценили нашу работу. Спасибо, что отметили широкий ассортимент, а также приемлемую стоимость. Ждем Вас снова! С уважением, GreenSpark.

Магазин отличный,мне очень понравился, хороший выбор товара по приемлемым ценам. Консультация менеджера очень

профессиональная,,конкретная,ничего не навязывают, помогает определиться с выбором. Доставка быстрая, еще ни разу не подводила. Магазин смело рекомендую, молодцы, так и держать.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников. Приходите за покупками! С уважением, GreenSpark.

Брал в этом магазине матрицу для своего ноутбука.Менеджер оформил заказ достаточно быстро. А главное самой совершенной покупкой остался доволен, причем как в плане качества, так и в плане стоимости.

Добрый день, Григорий! Спасибо, что Вы отметили доступные цены и хорошее качество товара. Ждём Вас в гости снова! С уважением, GreenSpark.