GreenSpark

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказывал тут разъём зарядки для ноутбука Samsung RV411. Привезли без какой-либо задержки. При монтаже никаких проблем не возникло - встал как родной. Работает корректно. Да и ценник вполне приемлемый.

Заказывала аккумуляторную батарею для своего телефона. Ассортимент большой. Качество товара отличное. Есть как оригинал, так и Китай. Цены приемлемые. По доставке тоже вопросов не было. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за оценку 5. Спасибо, что отметили широкий ассортимент, высокое качество и приемлемую цену нашего товара. Удачных Вам покупок! С уважением, GreenSpark.

Один из самых выгодных по цене магазинов. Тут можно приобрести разные аксессуары на телефон и другой гаджет и есть запчасти. Ребята продавцы консультируют и помогают. Рекомендую!

Здравствуйте! Нам приятно, что смогли порадовать Вас выгодными ценами. Ждём Вас снова в наших магазинах. С уважением, GreenSpark.

Аксессуары, запчасти, дельные советы, да и не только это, все в Грин Спарк на высшем уровне. Мне нравится лично все. Бываю часто и всегда остаюсь доволен качеством продаваемых товаров.

Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для нас, что смогли оправдать Ваши ожидания. С уважением, GreenSpark.

Просто замечательный магазин, который оставил самое приятное впечатление при сотрудничестве. Несколько раз приобретала здесь аксессуары для телефона и могу сказать о широком ассортименте и хорошем сервисе. По качеству и доставке нет претензий, да и цены разумные. Благодарю.

Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём Вас снова! С уважением, GreenSpark.