HelpAutoCenter

• Открыто до 19:00

• Оценки

Комплексную автомойку сделали быстро и без очередей, мне все понравилось. Автомойщики все хорошие. Так как я работаю рядом, то в этот центр езжу часто, в нем всегда моют хорошо. Какую использовали химию, я не видела.

Мне делали МРТ коленного сустава. Результат я получила через 20 минут в бумажном виде. Персонал со мной общался вежливо. Сервис центра меня устроил, все в порядке. Резонанс выбрала по отзывам в интернете.

Установка катриджа турбины и замена масла сделана быстро, качественно. Связь держал с Романом, специалист хорошо проконсультировал, доходчиво все объяснил. С работой мастера справились за 2-3 дня примерно. Сейчас автомобиль хорошо ездит.

День добрый,Демид!Благодврим за отличный отзыв,очень приятно.

Мне восстанавливали машинку после ДТП. Ребята работали хорошо, что по слесарному, что по кузовному ремонту - профессионалы. С работой они справились в кротчайшие сроки, а если бы были запчасти, то сделали бы все еще быстрее. Данный автоцентр мне порекомендовал товарищ и я не разочаровался.

День добрый,Михаил!Благодарим за отличный отзыв!

Постоянно езжу в автоцентр, если что-то случается с машиной, всегда выручают. Была замена сайлентблоков. С работой справились за сутки. Мастера работают отличные, очень хорошие, отзывчивые, быстро все делают.

День добрый,Степан!Благодарим за отличный отзыв!Рады Вас видеть в числе наших клиентов.