HRexperts

Кадровое агентство
  • Открыто до 20:00

Раньше никогда не сотрудничала с кадровыми агенствами, но в этом году мне невероятно помогла сотрудница данной компании, Лейла, в поиске работы. Она подобрала для меня шикарное место работы с очень хорошей зарплатой. Определённо рекомендую и данную компанию и особенно Специалиста Лейлу.

Хочу выразить огромную благодарность Валентине, что подобрала мне такую интересную работу, самой бы было сложно найти то , что мне реально подходит! На протяжении всего времени координировала и интересовалась результатами трудоустройства, спасибо!

Виктория, большое спасибо Вам за отзыв! Успехов на новом рабочем месте!

Здравствуйте! Лейла, очень благодарна вам за помощь в поиске работы. За грамотный и ответственный подход к кандидату. Вы специалист своего дела!

Спасибо Лейле за поиск работы! Подобрала подходящую вакансию, уже как три месяца работаю на любимой работе в любимом коллективе:)

Здравствуйте ,хочу выразить огромную благодарность Лейле и кадровому агенству за быструю и своевременную помощь в поиске работы ,спасибо большое !Лейла ,очень внимательный специалист и знаток своего дела ,подобрала для меня очень хорошую вакансию .