IceApple

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Разбила дисплей на своём айфоне, принесла в iceapple, отремонтировали быстро!) Кстати, у них есть трейд ин. Крутая тема. Думаю как раз в ближайшее время сдать им свой телефон, доплатить и приобрести у них новый.)

Мария, спасибо за обратную связь! Будем рады обменять вам телефон в Трейд-ин по самым выгодным условиям!)

Хочу выразить огромную благодарность!

Удобный сервис, вежливый и компетентный персонал, множество бесплатных услуг.

Мне очень понравилось как вы работаете, пришла к вам по совету знакомых , и теперь я понимаю что точно не зря. Спасибо за вашу работу и бонус!

Теперь я ваша постоянная клиентка!

Рекомендую!

Алина, спасибо за такой подробный и развернутый отзыв ! Такие бьют прямо в сердечко )

Часто ремонтирую в этом сервисе, все делают качественно, дают гарантию на свои работы. Так же покупала б/у технику, все работает. Ну и так же на выбор у них всегда аксессуары есть!

Валентина, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Хороший сервис, приятные цены, всей семьей ремонтируем наши айфоши только тут! Менеджеры отзывчивые всегда, грамотно и доходчиво консультируют

Здравствуйте, Валерия! ОЧень приятно, выражаем вам огромную благодарность за обратную связь !

Купила недавно ipad в этом магазине, до этого покупала iPhone. Нареканий нет, все отлично. А их менеджеры всегда помогают и отвечают на все вопросы.

Анастасия, спасибо за отзыв, всегда приятно получать такие оценки !