IceApple

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

Отдала в ремонт свой MAC, отремонтировали в этот же день, по приемлемой цене. При выборе телефона ребята всегда помогают рассказывают все плюсы и минусы всех моделей.

Цены лучшие в городе! Ребята помогли с выбором нового телефона, помогли перекинуть всю информацию со старого телефона на новый!Берём уже третий телефон здесь, нареканий нет! Однозначно рекомендую!

Андрей, будем рады и в четвертый раз порадовать вас новым телефоном!)

Огромное спасибо, сын утопил телефон в ванне!! ))),в 2ух сервисах отказали, говорили что уже все увы, но тут ребята починили.

Спасибо вам за отзыв!)

Обращались к ребятам по ремонту, попал под проливной дождь мой телефон((( Через некоторое время забрали из сервиса, телефон вроде ожил) В силу специфики повреждений по времени примерно с неделю устраняли, но главное итоговый результат-телефон простой, но лично мне дорог очень, за реанимацию искреннее спасибо.

Александр, спасибо за отзыв - Рад, что смогли помочь! Постоянно трудимся над уменьшением сроков работы, чтобы ремонт занимал минимальное количество времени.!

Покупал уже второй телефон в айсэпл! всем как всегда довольны!) цены самые лучшие в городе, менеджеры очень приятные ребята да еще и все бесплатно настраивают, переносят и активируют ! Вообщем от вас всегда уходим довольные и с улыбкой !) Всем советую)

Когда наши клиенты довольны, мы счастливы!)