IceApple

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 22:00

Всегда обращаюсь в iceapple. И с ремонтом помогут, и с покупкой техники, и аксессуары помогут подобрать. Все быстро и качественно

Услуги и товары компании наивысшего качества! Продавцы очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Купили у них айфон и нисколько не пожалели, всем советую!

Отличный центр по продаже качественной техники! Являюсь постоянным клиентом как магазина, так и сервисного центра! Всё чётко, быстро, недорого и качественно) В последний визит персонал был как всегда приветлив и во всем помог) Минусов за этой компанией никогда не замечал

Семён, спасибо за обратную связь! Рады дарить положительные эмоции нашим покупателям :)

Очень порадовал этот магазин, тем что у них есть трейд ин. Сдала им свой старый айфон, и приобрела у них новенький iPhone XS Max.)) У них ещё если покупаешь технику, они делают на аксессуары приятную скидку. Поэтому взяла у них защитное стекло и чехол!) Ещё и данные мне перенесли!) Вы крутые, спасибо ещё раз!)

Юлия, вам спасибо за то, что выбираете нашу компанию!)

Пользуюсь услугами данной компании уже много лет. Скажу вам, что лучше сервиса вы не найдёте в нашем городе. Оперативный ремонт устройств, замена по гарантии. Все четко, отлажено. Хочу отметить так же прекрасную услугу трейд-ин. Супер удобно.

Рекомендую всем!

Очень ценим наших постоянных клиентов, спасибо !❤️