Изоляция

Студия квестов
  • Закрыто до 12:00

Сходили на сталкер, все понравилось, куча положительных эмоций. Актеры играют круто🤩 в игру погружаешься полностью, заходишь и забываешь, что это квест ❤️ Всем советую сходить

Дарья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь :) Мы очень рады, что нам удалось добиться эффекта погружения и Вам всё понравилось!

Были дружной компанией на квесте Сталкер, сказать что было круто - ничего не сказать! Хорошо продуманный сценарий, реалистичная декорация пространства (а комнат не 2 и не 3 ☝️), отличная игра актеров и мозговой штурм вам обеспечен! И берегите голос, все очень реалистично, забываешь где ты и кто ты, местами просто визжишь 😃

Vladlena, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать на вторую часть, там еще больше интересных загадок и не менее реалистичная атмосфера.

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв и бодрое прохождение квеста :) Ждём Вас с командой на вторую часть и другие наши квесты.

Здравствуйте, Владислав!

Благодарим за отзыв :) Очень рады, что после трехлетнего перерыва вы получили такой запал эмоций. Будем рады видеть Вас и в других наших квестах: "Пила. Игра на выживание" и "Форт Боярд", которые по-своему уникальны и обязательно доставят Вам не меньше удовольствия ;)