Кацо

Ресторан грузинской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Да уж… ожидал Кацо как в Екб, а получил как в деревне и обслуживание ужас, но при этом очень все быстро принесли, поэтому +1 к единице) ну ужас чо… просто ужос…

Первый раз в этом заведении, всем любителям 80-10х годов советую это заведение, самое главное много коктейлей на любой вкус, также десертов блюд и закусок, персонал отзывчивый и гостеприимный!

Обязательно приду сюда ещё

Гамарджоба дорогой друг, благодарим вас за обратную связь, мы очень рады, что Вам понравилось у нас.

Рёбрышки бараньи ничё, долма тоже, но сёмга так пересолена... нет, ТАААК пересолена, что никаким вином запить не получилось.

Рыбу в Кацо готовить не умеют.

Харчо с говядиной стал намного хуже. Нет насыщенного вкуса, ткемали заблудился.

Добрый день дорогой друг, большая просьба оставить ваши контакты, для связи с вами , надеемся на ваше понимание

Doom написал 2 отзыва об этом месте
  • Гамарджоба дорогой друг, благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вам понравилось у нас, обязательно ваши комментарии по греческому салату доведем до шеф-повара и обратим внимание на вкусовое сопровождения, будем рады видеть Вас вновь.