Кацо

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Выбор в меню большой, часто делаем доставку на дом, быстро и оперативно привозят,всегда горячие блюда.

Добрый день дорогой друг! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете именно наше заведение, спасибо Вам за лояльность и преданность. До новых встреч!

Необычный интерьер, очень вкусно, недорого и сытно. Вежливый персонал, незаметный. Очень душевно пообедали

Гамарджоба дорогой друг! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, очень рады , что Вам понравилось в нашем ресторане. Будем рады видеть Вас вновь

Заказывали доставку (хинкали, хачапури). Все доставлено вовремя, горячее, вкусное. 👍 Были компанией в ресторане, тоже все замечательно.

Гамарджоба дорогой друг! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, спасибо Вам , что Вы выбираете нас. Будем рады видеть Вас вновь.

Добрый день дорогой друг! Благодарим Вас за обратную связь, без Вас нам не стать лучше. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проработаем все допустимые ошибки, данного более не повторится. Мы будем рады видеть Вас у нас вновь , мы подберем для Вас более уютную зону.

Добрый день дорогой друг! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно разберемся в данной ситуации конкретно по работе с Вами. Приношу Вам искренние извинения за столь неприятный случай, и за своего сотрудника в том числе. Проведем работу с сотрудниками сервиса более такого не повторится.