Кацо

Ресторан грузинской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Милый уютный ресторан, в который хочется возвращаться. Приходим почти каждый выходные на хинкали, уж больно вкусно готовят)

Гамарджоба дорогой друг! Благодарим Вас за прекрасные слова, мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Будем рады видеть Вас вновь,до новых встреч.

Недавно забегал к вам поужинать. Все понравилось, обслуживали недолго и очень вежливо. Порции достаточные, все вкусно!

რა კაი გემო აქვს

Я просто счастлива, что мне однажды показали этот ресторанчик. Так мило, уютно и по семейному. Я в восторге!

• Добрый день дорогой друг! Благодарим Вас за обратную связь, без вас нам не стать лучше. Взяли ваше замечание на заметку и обязательно исправим свою недоработку, чизкейк мы обязательно возьмем на контроль, первая жалоба. Надеемся на ваше понимание и рады будем видеть вас вновь в нашем ресторанчике.

Хорошее меню, чек то же очень порадовал , сидели двумя компаниями все очень довольны .Отличный вечер хорошие воспоминания !!!

Добрый день дорогой друг! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно знать , что нашим гостям у нас комфортно. Будем рады видеть Вас вновь.