Калейдоскоп

Центр творчества для детей и взрослых
  • Тюмень, Валерии Гнаровской, 5 к1 — 1 этаж
  • Сквер Победы 360 м

Качество услуг ужасное, это касается конкретно продленки, специалист абсолютно не знает как работать с детьми, сидит с ними целый день и не знает чем занять их, они от безделья начинают ругаться и драться, в итоге находятся постоянно в стрессе. По оплате сначала условия говорят одни, а потом всплывает совсем другая информация, что необходимо доплатить за одно и за другое. Не рекомендую обращаться в данную организацию, если не хотите травмировать психику ребенка.

• Здравствуйте aymr! Очень жаль, что вам у нас не понравилось.

На продленке с ребятами занимается учитель высшей категории с многолетним опытом работы в общеобразовательной школе. Она всегда готова предложить детям разные игры, помогает с домашними заданиями и водить на доп. занятия.

По оплате условия для всех абонементов у нас одинаковые и оговариваются предварительно с каждым родителем.