КаРе

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Приходил на стрижку. Все сделали качественно. Работают профессионалы. Отзывчивый персонал и принимает все ваши пожелания.

Была уже несколько раз на окрашивании волос - используют качественную краску. Мои тонкие волосы после процедуры блестят и выглядят очень красиво :-) Стараюсь особо не экспериментировать, тонируюсь на тон темнее)

Мне очень понравился этот салон , была на стрижке и на окрашивании. и то и то - выполнено всё качественно. мне понравилось отношение мастера ко мне как к клиенту - очень внимательное.

Крутой салон и очень крутые специалисты. Если хотите образ и новую прическу то вам сюда. Анастасия мой личный парикмахер делает каждый раз точь в точь по моим словам она понимает как мне надо и слышит меня. Я давно искала мастера за адекватную сумму. Для меня все сошлось. Советую

Отличная студия !!!

Пользуюсь услугами данной студии уже на протяжении года.

Очень нравится качество предоставляемых услуг. Давно искала своего мастера по маникюру и педикюру, и наконец то нашла, чему очень рада.

Кто все еще в поисках идеально мастера маникюра, рекомендую зайти сюда.