KDL

Медицинская лаборатория

Хороший офис, приятный персонал, цены приемлемые, очень радует система скидок! Результаты приходят вовремя в личный кабинет! Рекомендую

Добрый день,благодарим вас за обратную связь и надеемся, что мы будем и дальше оправдывать ваше доверие! Будьте здоровы ❤

С Уважением, команда KDL

Огромная благодарность мед.сестре этого офиса. Я очень боюсь сдавать кровь, и плохо переношу эту процедуру. Ме.сестра меня успокоила, поговорила со мной. Взяли лежа, а после налили чай горячий. Спасибо за доброту и понимание!

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм нашего сотрудника! Желаем вам крепкого здоровья ❤

С уважением, команда KDL.

Все супер!!!! Девушки отлично берут кровь, с первого раза, на ресепшене оформление быстрое, несмотря на очередь! Молодцы!

Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе.

Надеемся, будем и дальше оправдывать ваше доверие! Будьте здоровы ❤

С Уважением, команда KDL

Приходили кровь сдавать с ребенком 3 года. Все прошло замечательно. Даже не понял, не заплакал, еще и подарков дали)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся поддерживать высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку ❤

С уважением, команда KDL.

Ничего вызывающего восторг, но и ничего плохого. Пришел с утра, небольшая очередь, но записали меня быстро, девушка на регистрации вполне адекватная. сдавал кровь из вены, плюс еще кое какие анализы. Сделали все также без задержек, профессионально. В целом сервис хороший.

Добрый день!

Большое спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в KDL. Будьте здоровы!