Кои Сан

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное , чтоб такого больше не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания и вернуть Ваше хорошее расположение.

Ирина, спасибо Вам за столь теплые пожелание и оценку нашей работы, от лица всего коллектива мы поздравляем Вас со стучащимся в двери новым годом, желаем успехов, побед и покорения новых вершин!!! Спасибо что Вы с нами))

Как же приятно к вам приходить. Сегодня удалось попасть на бизнес ланч, очень и очень все было вкусно. Официанты доброжелательны и внимательны прям в любое время время дня- проверено!!! Молодцы!

Кристина, огромное Вам спасибо))) мы рады что Вы нас цените, с наступающим новым годом!!!

Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Это самое лучшее место в Тюмени!!!

Кухня японская и итальянская ну просто бомба🔥 обслуживание всегда хорошее были тут ну очень очень много раз и все просто восхитительно! Поменяли меню что очень даже хорошо 👌🏻 есть новинки которые просто тают во рту😌 Рекомендую всем👍🏻

Спасибо огромное за Ваш отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны))

Огромное спасибо за вкусные роллы!! Десертный ролл с малиновым джемом - самый вкусный в городе!!!

Оформляли доставку, обещали в течении 1,5 часов. Привезли через час. Приятно удивили!!

Будем заказывать ещё! :)

Спасибо огромное за комплимент в нашу сторону, очень приятно!