Конки, ООО

Производственно-строительная компания

julianna_629392 написала 3 отзыва об этом месте

5 мая генеральный директор ООО Конки (уже бывший ген. директор, теперь его жена Вакульчук Юлия Валерьевна директор) Вакульчук Артем Викторович украл с нашего участка 2 витка стеклопластиковой арматуры. Как я уже говорила в предыдущем отзыве, по проекту у нас должна была быть металлическая арматура. Мало того, что нам до сих пор не вернули разницу в стоимости этих арматур, так остатки еще и УКРАЛИ ООО Конки...!!!! Когда мы все-таки дозвонились до него (полгода он не отвечал на звонки и письма и его жена тоже) он еще и заявил, что это его собственная арматура лежала на НАШЕМ участке. На просьбу предоставить нам квитанцию о том, сколько витков он покупал в октябре на наш фундамент нас послали на три буквы и сказали , что такую информацию предоставлять они не собираются....

Фундамент по-прежнему никто не переделывает, на претензии не отвечают.

Вакульчук Артем Викторович и Вакульчук Юлия Валерьевна- воры и мошенники. ВНИМАНИЕ!!!!

• Уважаемая, Юлия Александровна.

В связи с возникшими спорными ситуациями во время совместной с Вами работой, а именно с постоянным вмешательством в работу строительной бригады и работу компании, руководством принято решение принять меры судебного разбирательства по договорам и Вашим отзывам. Поэтому все работы по вам на сегодня приостановлены.

Так же обращаем Ваше внимание на ст. 152 ГК РФ, согласно которой гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.

Вышеуказанную информацию просим учесть вас с особым вниманием.

Касаемо проводимых переговоров, посредством телефонной связи.

Мы ценим сотрудничество с каждым нашим клиентом, и как и в случае непосредственно с вами, каждый ваш звонок руководству компании на личный сотовый телефон, в три часа ночи не остался не отвеченным.

Сотрудники ООО «Конки» с особым вниманием относились к вашим постоянно изменяющемся требованиям, выходящим за рамки заключенного между нами договора и с особым вниманием, проводили подсчет всех расходов, которые понесла компания, сотрудничая с вами.

Также, хотим выразить особую благодарность, от всей нашей команды, и особенно, бригады, непосредственно выполняющих ремонтные работы круглосуточно, без выходных и в снег и дождь, на вашем участке.

Глава 10 Гражданского процессуального кодекса в дальнейшем поможет вам ознакомиться с ответом компании на ваши и письменные и устные обращения.

• Не уважаемые "Конки"! Видимо, общение у нас с вами теперь будет происходить только здесь, раз Вы нас НАХУЙ посылаете при телефонных звонках. А про статьи о мошенничестве, видимо, тоже не осведомлены???о нарушении технологии, о замене материала на более дешевый, о изменении объема материала в меньшую сторону от проектируемого и о воровстве материала тоже...

Монтаж фундамента должен был быть выполнен 14 октября 2017 . Фундамента нет до сих пор..... Наши 4 претензии Вы проигнорировали. Монтаж сруба должен был быть завершен 5 апреля.... А Вы, якобы работаете круглосуточно.... странно, почему тогда Вы копошились над срубом больше 5 месяцев , договор был составлен 27 декабря 2017. и ничего не сделали? Наверное, потому что не работали должным образом., бригада из 2 человек приезжала на участок в 11-00, с 13-00 до 15-00 отсиживалась в машине, потом в 16-00 час на отдых и в 17-00 домой! При таком распорядке дня дома можно строить с ООО КОНКИ ГОДАМИ!!!!! На счет звонков в 3 ночи предоставьте распечатку! Мы сами точно не звонили, ...А по поводу унижения Вашей чести и достоинства, странно было бы, чтобы такое отношение к заказчику закончилось благодарностью..... Из 4 договоров Вы не исполнили еще НИ ОДНОГО. !! Фундамент ,который лично монтировал ВАКУЛЬЧУК АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ подлежит сносу, дом не достроен и не утеплен, крыши нет , домокомплект не в полном объеме и весь коробленный и кривой! КОНКИ не знают о том, что существуют правила складирования и хранения материала на участке, Поэтому что тут удивляться? сотрудники компании сначала обещают одно, рассказывают одну технологию, а потом делают по другому, при этот никак не обосновывая свои действия......как высказывания связаны с договорными отношениями, заключенными в последующем, где деньги, которые мы заплатили за монтаж и кровлю, фундамент, и брус?

ММММ, не кажется ли вам странным, что Фирма взяла немалые деньги (3.768.000 рублей!) и не выполнила НИ ОДНОГО ИЗ 4 ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ !! Разумеется виновата Я, мои отзывы и т.д. Только вот деньги нам возвращать КОНКИ не торопятся. Уважаемые друзья , будьте осторожны, если Вы хотите, чтобы Ваше строительство сопровождалось постоянным оскорблением и матами со стороны руководства застройщика, чтобы бригада работала тяп-ляп и специально затягивала все установленные сроки, а потом и вовсе кинула, оставив жуткий срач по всему участку, или, чтобы фундамент, выполненный ООО Конки не выполнял свою основную функцию- равномерно распределял нагрузку от сруба--- Обращайтесь в КОНКИ!!!! ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ (это факт!) и БЕЗ ДОМА (это тоже факт!)

статья о нашей ситуации на официальном сайте новостей Ура. ру

• ох, какими громкими словами бросаются представители) статьи написали) в строительстве есть такая штука, как формы КС) если правильно помню (прошу прощения заранее за возможные ошибки) одна подписывается как смета стройки с прописанными стройматериалами, 2 и третья - как акты выполненных работ с указанием материалов, и 14 - для передачи объекта. и если в КС один материал, а по факту экспертизы другой или ненадлежащего качества - ответственность несёт исполнитель работ. конечно же можно сказать, что акты подписаны, а значит - заказчик не имеет претензий, однако по если по исполнительной документации находятся несоответствия (даже по приложенным сертификатам) можно признать акты недействительными. конки, обязательно идите в суд за своей тысячей за честь и достоинство, только вот уверены ли вы, что не окажется противное?)

• в том то и дело, что никаких актов не предоставляли, разумеется, раз не выполнены все работы...

и ничего мы не подписывали. А в суд конки не подали, тк у них нет ничего.... мы отдали деньги, оплатили все, что требовали, а с чем конки в суд пойдут???? по поводу оскорблений, почитайте мой вчерашний отзыв, там меня как только не назвали... и мошенницей и истеричкой и дурой и химерой, ОСОКОВЩИНОЙ между собой меня называют представители ооо конки.

• самим в суд тогда и фонд, который денег дал, привлечь, они тоже заинтересованы свои кровные забрать