Конки, ООО

Производственно-строительная компания

julianna_629392 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте , снова обсуждаем ооо Конки, и их поведение по отношению к своему заказчику, коим я и являюсь. Напоминаю, в предыдущих отзывах я уже говорила о том, что Конки сделали нам фундамент, который не пригоден для эксплуатации и подлежит полному демонтажу, согласно экспертизе, также они не поставили домокомплект в полном объеме и не обработали его огнебиозащитой, не построили дом и не сделали крышу, Взяли деньги за 4 договора на общую сумму 3 миллиона 768 тыс рублей и вот, что мы имеем на участке после их строительства...недострой со множеством ошибок, неоднократное нарушение технологии, жуткий срач, который оставила бригада после себя ООО КОНКИ, кинув нашу стройку , даже не предупредив нас.

Также прикрепляю комментарии Ивана Сидорова (Артема Вакульчука- бывшего ген. директора) и официального представителя ООО КОНКИ в их группе в ВК, в ответ на мои комментарии о том, что нам ничего не построили и не вернули ни одного рубля. Где Вакульчук называет меня дурой, мошенницей, истеричкой, обсуждает мой менструальный цикл и тд. угрожает мне судами и юристами, статьями и репортажами на ТВ.

прикрепляю также наши статьи на 72 ру и Ура. ру

• мне кажется жителям Тюмени, надо запомнить этого "Ивана" и некогда с ним не связываться , особенно в строиьельстве. Что за отношение к заказчику !? судя по всему делают по принципу " и так сойдёт "

• Это не Иван вовсе, он свое имя скрывает и страница его зарегистрирована на другое имя. Его зовут Вакульчук Артем Викторович. он вор и мошенник, почитайте предыдущие наши отзывы, посмотрите статьи на сайтах новостей , ссылки на них я указала.

• Конки, Что же вы так не професианально относитесь к ситуации? Люди к вам обратились с таким домом, заплатили деньги. А вы ещё и хамите публично... разве можно так?!

• Потому что такие они люди!