Коттон Дримз

Сеть магазинов постельных принадлежностей

Очень понравился в магазин) купили там две гобеленовых подушки, с новогодним рисунком) очень красивые и качественные. Большой выбор постельного белья и домашней одежды. Можно выбрать подарок на любой вкус) вежливый продавец-консультант)

Покупали здесь подушки и комплект полотенец - отлично вписались в интерьер ванной комнаты. Качество на высоте. Подушки используем уже не первый год, форму нисколько не потеряли. Консультанты оставили только положительное впечатление

Это наш самый лучший и любимый магазин текстиля по Тюмени! Всегда качественный товар и приятные цены. Продавцы гостеприимные, всегда подберут , то что нужно. Даже водим наших гостей с других городов в эти магазины за гостинцами.

Отличный магазин! Несколько лет уже в него ходим.Всегда можно подобрать для себя что нибудь новенькое. Большой выбор, есть возможность купить под заказ. И цены приятные!

Классный магазин! Прекрасное обслуживание! и качество постельного радует, множество стирок - цвет в порядке. натуральное все. Вообщем, еще пойду!!