Лаборатория дизельного оборудования

Спасибо, всё понравилось!Все специалисты отзывчивые!!!

Современное оборудование, сотрудники знают о чем говорят. Привезли 6 форсунок от x3 на диагностику, дали распечатки и даже не было попыток на какой то развод.

День добрый,Анатолий!Благодарим за отличный отзыв!

В настоящий период хороший доброжелательный коллектив, отличные мастера, приемлемые цены.

Сломалась у меня машина, заглох дизель мой, а данная СТО ближайшая была. Притащил на эвакуаторе, «вылечили» быстро.

День добрый,Сергей Сергеевич!Благодарим за отличный отзыв,очень приятно!Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Пожалуй один из лучших сервисов в городе в профиле дизельного ремонта.

Сочетание грамотных специалистов, скорости выполнения работ и клиенториентированности - я бы так описал свое мнение.

День добрый,Сергей!Благодарим за отличный отзыв,рады видеть Вас в числе наших клиентов.

У кого проблема с дизелем, форсунками, рекомендую! Быстро и качественно решили проблему на Мицубиси L200. Профессиональный, отзывчивый персонал, ребята не просто нашли и отремонтировали, но и объяснили причину поломки. Для меня они лучшие.

День добрый,Феликс!Благодарим за высокую оценку!Рады Вас видеть в числе наших клиентов!

Хороший центр по дизельной диагностики, сделали диагностику, нашли, что переливает. Знакомый нашел этот сервис, после ремонта ездит на своем санта фе уже больше года. Вот и пришла моя пора. Сделали форсунки очень быстро. ГЛАВНОЕ, запчасти новые не восстанавливают как остальные. За это ставлю 5+ и рекомендация

Благодарим за отзыв,рады Вас видеть в числе наших клиентов!