Лафайет

Салон мишек и цветов
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Очень красивые шарики, нигде таких в продаже не видел. Заказывал своей любимой на день рождения, ей они очень понравились.

Заказывали 2й раз. Чудесные букеты по высказанным пожеланиям, доставка точно в нужное время.

Спасибо!

На важные для меня события заказываю букеты цветов только здесь. Потому что знаю, что качество цветов и красота букета будет на высшем уровне.

Николай, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему салону. Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень сервиса.

Как всегда четко, красиво, оперативно👌🏻

Ребята, спасибо что уже несколько лет помогаете радовать близких!

Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что доверяете именно нам радовать ваших близких, благодарим за доверие!

Anastasia Malyutina написала 2 отзыва об этом месте

отличная компания! Заказывала дважды. Все доставляется минута в минуту ( в моем случае - к 23 часам, на секундочку). Все красиво и стильно. Сотрудники постоянно на связи, все вопросы решаются по щелчку. Успехов и процветания! Искренне рекомендую.

Марина, добрый день! Вот это отзыв о нашей работе! Мы так рады, что оправдали все ваши ожидания! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.