Лазурит

Ювелирный магазин
  • Открыто до 20:00

30 июня приобрели пару обручальных колец в вашем магазине.

Продавцы сразу поняли и предложили то , что нам нужно!

Обслуживанием остались довольны!

Denis, во-первых, поздравляем Вас с таким знаменательным событием в Вашей жизни)

Во-вторых, искренне благодарим Вас за отзыв. Команда магазина старается сделать все возможное, чтобы Каждый Гость нашел именно свое исключительное украшение.

Ждем Вас в Вашу супругу за новыми покупками! Еще раз спасибо!

Отличный магазин, отзывчивый персонал, хотелось бы отметить продавца по имени Наталья, которая работала 02.03.2019 г. Большое спасибо!

borisovsky00, благодарим за Ваш отзыв! Коллективу нашего магазина очень важна оценка их работы, еще более важно, чтобы Клиенты оставались довольны ;)

Обязательно передадим девочкам слова благодарности.

Ждем Вас в нашем магазине за новыми украшениями!

И снова побывала в вашем замечательном магазине. Продавец была доброжелательна, учла все мои предпочтения. В итоге, я купила маме на день рождение серьги. Она была в восторге!!!

Спасибо, что ВЫ есть!!!!!

Alexandra, искренне благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады сделать этот мир чуть красивее и счастливей! Поздравляем Вашу маму с днем рождения! А Вас ждем снова в нашем магазине! Спасибо еще раз!

Alexandra Perfilyeva написала 2 отзыва об этом месте

Покупала в этом магазине серьги, была приятно удивлена соотношению цена/качество изделий.Спасибо консультанту Наталье за ее чуткое отношение и внимательность к потребностям покупателя.

Ekaterina, благодарим Вас за отзыв! Весь коллектив магазина "Лазурит" старается сделать все возможное, чтобы каждый Клиент остался доволен посещением магазина! Обязательно передадим слова благодарности нашим продавцам-консультантам (и лично Наталье). Им очень важно оценка работы!

Благодарим еще раз и ждем за новыми украшениями в нашем магазине!

Постоянно покупаю серебряные украшения в Лазурите. Очень довольна качеством изделий, внимательные продавцы, не навязчивое обслуживание. Ольга

Olga, благодарим Вас за отзыв!

Спасибо за высокую оценку ассортимента нашего магазина. Особенно важны слова благодарности для наших консультантов. Каждый довольный Клиент - это лучшая награда для них.

Ждем Вас в нашем магазине за новыми украшениями!