Лазурит

Ювелирный магазин
  • Открыто до 20:00

Очень понравилось качество обслуживания.

Мы с семьёй в качестве подарков уже несколько лет покупаем ювелирные изделия в Лазурите. Очень приятно получить ко дню рождения подарок и скидку. Советую за покупкой обращаться именно сюда.

Mars Safarov, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы коллектива нашего магазина.

Рады, что Вам по душе наши акции и скидки и особенно, украшения !

Ждем Вас снова в нашем магазине за новогодними подарками!

Покупали у вас обручальное кольцо,очень порадовал ассортимент,вежливый и опытный персонал!!!!Очень быстро подобрали именно то что мы хотели,хотя я и не надеялась потому что хотелось что то интересное и необычное!!!!Теперь только к вам и знакомым буду рекомендовать ваш магазин)))Огромное спасибо!!!!

Tatyana, благодарим Вас за такую высокую оценку работы коллектива нашего магазина!

Будем рады видеть Вас снова!

Покупала у вас серебряную цепочку, ношу с удовольствием. Замечательный магазин!!!Продавцы-консультанты вежливые, тактичные, предлагают много вариантов изделий по приемлемым ценам!!! Всем советую заглянуть к ним!

Alexandra, благодарим за Ваш отзыв!

Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим продавцам-консультантам. Рады, что Вы высоко оценили наш богатый ассортимент и честные цены. Ждем Вас за новыми украшениями!

Покупала в подарок дочке кольцо, осталась довольна обслуживанием, отдельное спасибо консультанту Наталье ,за внимательное обслуживание клиентов, так как без подарка для себя любимой я тоже не ушла, купила цепочку иполучила подвеску в подарок. Обязательно ещё прийду и посоветую своим знакомым.

tan_home, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим нашим консультантам теплые слова! Очень рады, что наши Клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова в нашем магазине!

Ekaterina, благодарим Вас за такой душевный отзыв!) Нашим консультантам всегда приятны теплые слова от Клиентов! Маме очень идут новые серьги!)) Ждем Вас и Вашу маму в нашем магазине снова! Еще раз благодарим!