Легкий Чек

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Открыла для себя новое заведение. Расскажу что да как... вход платный. Но это того стоит! Цены здесь настолько смешные, что вход окупится вам с лихвой! Обстановка очень приятная, персонал отзывчивый, долго ждали горячее, но менеджер сгладила ситуацию, подарила по десерту. Было все осень вкусно, отличное заведение, вернусь сюда вновь!

• С коллегой ходили на обед. Обслужили достаточно быстро. Решили попробовать роллы, так как их относительно недавно ввели в меню. Сами роллы небольшого размера, но вкусные. Оправдывают свою цену. Цезарь был такой, как и всегда, единственное - соус оказался солоноват.

ChaseyLain написала 6 отзывов об этом месте
  • Благодарим вас за отзыв! С персоналом была проведена беседа по данной ситуации. Приносим свои извинения за такую путаницу. Но в отзыве мы не увидели негативные замечания по поводу блюд, надеемся, что мы вас в этом не расстроили.

ChaseyLain написала 6 отзывов об этом месте

Цены адекватные, я бы даже сказала очень приятные, огромное разнообразие блюд, особенно нравятся салаты, роллы и блюда из рыбы. Порции только маленькие. хорошее обслуживание, к гостям очень внимательны.

Polina Cherry, благодарим вас за отзыв!

• Nik, благодарим вас за подробный отзыв! Предлагаем вам оценить нашу новую службу доставки "Легкий Чек".