Легкий Чек

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Наше любимое заведение!

Встреча с друзьями, день рождение, семейный праздник или просто провести вечер вдвоём, только в Легком чеке❤️

Елизавета Шумахер написала 6 отзывов об этом месте

Очень недорогое заведение. Можно различное меню попробовать - от азиатского до европейского и фаст-фуда))

мы последний раз заказали роллы - наисвежайшие вкусняцкие большие -- просто супер!

Помнится как то шашлык был в заказа - ароматный, сочны. не всегда у самих такой на мангале получится.

Заказывали роллы на доставку уже не раз, прекрасный сервис, всегда все очень вкусно и особенно радует качество продуктов. Ваш ресторан- одно из немногих мест в городе, где хочется заказывать вновь.

Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что Вы выбираете нас! Ждем Ваших заказов!!!!

Хорошо посидели у вас с друзьями. Обслуживают быстро, персонал приветливый, еда всем понравилась и при этом цены демократичные)

Елена, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв. Счастливы были порадовать вас и надеемся на скорую встречу!

Встретили хорошо , обслуживали быстро, это плюс , заказы приносят во время , мясо заказал ассорти в итоге свинина одни жилы , люля кебеаб сухой и подгорелый , вообщем могло быть и лучше , оставил 3200 за покушать на двоих!

Был 27.01.21 заказывал столик на 17:00