Летолето

Аквапарк
  • Тюмень, Щербакова, 87 — 1-3 этаж
  • 2-й Заречный микрорайон 200 м

Были 8 июля. Попали сразу на две акции: целый день по цене 5 часов и именинникам вход бесплатный. Сын был доволен как прошел его день рождения. По порядку:

1. большая удобная парковка.

2. не совсем поняла суть расписки об ознакомлении с правилами, но у каждого аттракциона есть стенд с правилами.

3. раздевалка большая, отличные кабинки для...

1. большая удобная парковка.

3. раздевалка большая, отличные кабинки для переодевания. Везде чистота. Фены только странные какие-то, слабоватые.

4. душевые и туалеты тоже чистые, неприятных запахов нет. Правда, большой вопрос к посетителям: неужели трудно бросить салфетку или туалетную бумагу в специальное ведро, а не на пол? Видела посетительниц, которые почему-то мылись в душевой с табличкой "не работает"... не понимаю.

5. в самом аквапарке приятая температура, не душно, не холодно. Вода в бассейнах чистая и не пахнет хлоркой, после купания нет ощущения что кожу стягивает и сушит.

6. лишнюю воду в купальной зоне убирают, полы не скользкие, есть специальные дорожки. Но на выходе из душевой ребенок все таки поскользнулся, хотя не бежал, а шел спокойно.

7. спасательных жилетов и шезлонгов в достаточном количестве.

8. сотрудники (тренера или спасатели, не знаю) внимательны, особенно в детской зоне, отмечают нарушения и тихонечко объясняют детям и родителям правила.

9. была приятно удивлена выбором блюд в кафе и ценами. Можно полноценно пообедать.

В общем мне и детям понравилось.

Добрый день, Наталья. Благодарим за подробный отзыв.

Очень рады, что отдых в "ЛетоЛето" понравился Вам и Вашей семье. Ждем Вас снова в гости за яркими эмоциями! :)