Летолето

Аквапарк
  • Тюмень, Щербакова, 87 — 1-3 этаж
  • 2-й Заречный микрорайон 200 м

Давно хотели посетить Лето Лето, но преимущественно отдыхали в других спа отелях.. и вот, все сложилось, мини отпуск, и повод - день рождения у меня и у старшего ребёнка 10ти летие. Забронировали заранее на двое суток номер люкс и 05.02.2023 приехали с мужем и двумя детьми за пол часа до заявленного времени заселения (14.00), наивно полагая, что пока регистрация, пока сканируют документы, как раз и в номер сразу пойдём (в аналогичных отелях так всегда и происходит).. но не тут то было.. На стойке девушка-администратор пояснила, что номер не готов, и нам нужно подождать. Ну ОК, подумали мы и примостились на диванчике в холле.. ждём.. а народ все идёт и идёт.. и регистрируется и заселяется.. а на нас никто и внимание не обращает.. дети обтерли все полы, косяки от скуки.. Я подошла к стойке, поинтересовалась, как долго нам ещё ждать.. ответа нет. В 14.20 к ресепшен пошёл муж.. опять 'ждите'.. В итоге в половину третьего, с испорченным настроением, я настойчиво попросила зарегистрировать нас.. Перед нами стояла очередь уже в восемь человек.. которые оказались адекватней администраторов и пропустили нас вперёд. Наконец то получили электронные ключи и в 14.45 оказались в номере на 7м этаже. Номер хороший, чистый, двухкомнатный, есть все для комфорта..как нам показалось сначала ) но после первой же ночи, встали помятые, так как матрас на двуспальной кровати весь волнами, не ровный и очень неудобный. Детские доп места были достаточно комфортные. В остальном к номеру претензий нет.. Случился конфуз с уборкой.. ночью, ребёнок встал попить и спросонья вылил стакан с соком себе на постель. Утром обратились на ресепшен, с просьбой заменить только одну детскую постель, так иная уборка не требуется. В итоге напоминать пришлось трижды.. вечером после аквазоны пришли в номер..постель застелена, порадовались.. а когда пришло время ложиться спать.. ребёнок говорит, что ему застелили ТУ ЖЕ САМУЮ простынь и одеяло.. сырые и в соке.. 'Да ну на..' подумала я.. а ведь да.. Звоним на ресепшен.. спрашиваем, как такое возможно?!. Получаем ответ.. вам сейчас все поменяют.. всех накажут. Я говорю.. не надо никого казнить, сами разберётесь, что за ерунда произошла.. просто смените блин белье, спать пора! Пришла горничная.. и отдаёт мне одеяло и простынь.. 'сама меняй' типо ) ну я не гордая, взяла и поменяла ) уже в целом то смирились.. но уплаченных денег как то жалковато становится ))) лучше бы свозили детей в старую проверенную Рамаду или Лимпопо )) Касаемо аквазоны.. в первый же день.. 05.02. Именно в день рождения старшего парня.. его не пустили с отцом на горки, которые..минуточку.. с 10ти лет )) муж пытался объяснить инструктору, что у сына день рождения и ему уже 10.. в итоге пригрозили вызвать охрану.. (мы обалдели..ибо даже и не скандалили).. о том, что парню выдали при заселении красный браслет (а с 10ти лет должны дать синий).. никто как бы и не посчитал нужным сказать ))) и только на следующий день, когда мы спросили на ресепшен, что за фигня..девушка дала старшему синий браслет и тот смог покататься. Однако, пока допрешь наверх горок бублик..кататься перехочется.. (с подъёмниками не заморочились).. Для малышни в аквапарке развлечений вполне достаточно.. Спа-зона тоже не плохая.. горячий источник рядом.. но запрет на посещение детьми её после 17.00 не понятен..свинтить без них в спа как бы не комильфо, а так назывпемая детская комната представляет собой небольшой загон между аквапарком и спа, где опять таки ПЛАТИ.. но по возрасту только для карапузов там игрушки. Ещё один из минусов.. для проживающих в отеле, крайне неудобно, что нельзя зайти и выйти в аква зону тогда, когда хочется..так как время, оставшееся на браслете сгорает!!! Например необходимо сходить в номер и взять забытые капли для носа.. или сменить ребёнку внезапно порванные труселя.. и фиг вам.. ну не бред ли ?! Цены в кафе, ресторане и лоби-баре завышены от слова 'очень-приочень'.. но делать нечего.. кушать то хочется ) и кстати рум сервис платный!!! завтрак шведский стол вполне разнообразен.. но не успел до 11.00.. аля-улю.. опускается жалюзи и скатерть самобранка остаётся за ними ) выдели бы вы отчаянные взгляды проспавших гостей.. Подведя итог.. не оправдал Лето Лето к сожалению наших ожиданий.. рекомендовала бы его лишь для разовых посещения по абонементам.

• Добрый день. Мы благодарим Вас за выбор "ЛетоЛето" и одновременно искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.

Ваш отзыв передан в работу руководителям ответственных служб. По каждому Вашему замечанию будут проведены внутренние проверки и приняты необходимые меры, чтобы впредь подобные случаи не допускались. Приносим извинения Вам и Вашей семье за доставленные неудобства во время вашего отдыха.

Мы надеемся, что Вы все же примете решение посетить наш комплекс вновь и мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в "ЛетоЛето"!

• Спасибо за обратную связь ) успехов!