ЛетоЛето

Отель
  • Тюмень, Щербакова, 87 к1
  • 2-й Заречный микрорайон 250 м

Вы потрясающие! Благодарю команду отеля за высокий сервис и отзывчивость. Не смотря на высокую загрузку в выходные, администратор ресепшн Дмитрий на все обращения реагировал дружелюбно и оперативно. Было приятно взаимодействовать с профи в своей сфере, так как часто путешествуем, есть с чем сравнить. Мы чувствовали себя максимально комфортно и расслабленно. Завтрак, как и прежде, радует разнообразием и качеством блюд. Держите марку и это большой плюс. В номерах отличная звукоизоляция, комфортные матрасы и подушки, мы отлично выспались. Это был наш третий визит к вам и точно не последний. ❤️

Добрый день. От всей души благодарим Вас за отзыв.

Для нас ценно, что Вы - наш постоянный гость. Очень рады, что впечатления об отдыхе в "ЛетоЛето" остаются положительные после каждого посещения. Обязательно приезжайте к нам снова. Всегда готовы встретить Вас с улыбкой и заботой в нашем комплексе! :)

• Добрый день. От всей души благодарим Вас за отзыв.