M2.coffee

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень приличный кофе, вежливый персонал. Тортики тоже норм. Вафли мне не особо вкатили, но на вкус и цвет, как говорится

Всей душой люблю качественный кофе. Частенько заглядываю сюда за чашечкой ароматного). Какие же здесь наивкуснейшие рафы, просто не передать словами. Рекомендую.

Кофе, наверно, один из лучших в городе! Персонал приятный, интерьер тоже. Единственный минус, на мой взгляд, это подвальное расположение, но за таким кофе можно и в подвал залезть!

Отличное место. Впервые побывал в этом месте 2 года назад, с каждым годом заведение всё лучше и лучше. Привлекает, что это обычно тихое место. Атмосферно. Респект!

Ой как приятно, спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻

На улице уже тепло, сделайте вы поменьше отопление, ужасно жарко, зашел с женой за кофе, вспотел. А там ведь и еще люди сидят, душно ведь, не понимаю. Сказал персоналу об проблеме, он ответил "Каждому на вкус и цвет" отличный ответ братишка..

Очень рады вашему наблюдению. Уже приняли меры. Извиняемся за такое отношение к вам наших коллег.

Стремимся к тому чтобы наши коллеги знали и понимали, как важно ценить и уважать мнение каждого гостя.

Благодарим.