Master_Lee

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Все нравится здесь, был не один раз. Правда вот крайний раз записался не сразу и пришлось ждать...вот так

Всегда тут стригу бороду и волосы. Отличные прически тут мне делают. Спасибо Вам большое, ребята!!!

Стригусь в этой парикмахерской год,очень доволен! Мастера отличные! Обычно стригусь у Антона, но случалось попадать и к другим мастерам! За 1000р вообще кайф! В отличии от барбершопов, ценник вообще ок!

Арсений, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас!

Несерьезная организация, впервые посетил данный барбершоп 20.12.19 в 10 утра. Записался за день. Когда пришел в назначенное время, прождал 25 минут, так как самого «мастера» на рабочем месте не оказалось. Поехал в другое место, где таких проблем никогда не было.

Доброе утро Кирилл! В этот день в нашем журнале нет такой записи. При записи в нашу парикмахерскую Вам приходит смс-уведомление , о том. что Вы записаны. Отправьте нам пожалуйста скриншот в личном сообщении , если он у Вас сохранился, если нет , напишите нам свой номер телефона на который была создана запись , для проверки в базе.