Max dtl

Автомойка
  • Тюмень, Широтная улица, 10 — 1 этаж
  • 6-й микрорайон 200 м

Что-то на богатом. Ужас. Просто ужасно.

Дай Всевышний чтобы это бизнес пришел к своей судьбе побыстрее. А-М-И-Н-Ь!

У входа постоянно кто-то из персонала курит. Это как?

Что-то на богатом. Ужас. Просто ужасно.

Дай Всевышний чтобы это бизнес пришел к своей судьбе побыстрее. А-М-И-Н-Ь!

У входа постоянно кто-то из персонала курит. Это как?

Я в шоке. Директор мойки - жестко нахамил мне. Была мысль помыться у них. Теперь ее нет. Ее растоптал персонал, а конкретно их дирек. Он видимо народную мудрость про «рубишь ветку на которой сидишь» не знает от слова СОВСЕМ.

Припарковался рядом с ними. Никаким дорожным знаком это не ограничено. никакого охранника, шлагбаума или чего-то еще ограничивающего это действие не было. В 2гис парковка значится как «г. Тюмень. Восточный округ. 7 мест. Наземная. Бесплатная. Общедоступная. Круглосуточная» - можете проверить

Ко мне подбежал дирек мойки MaxDTL с выпученными глазами и давай на меня орать, что-то про «моя парковка». Потом сказал «ладно бы на чем-то нормальном, а ты на корыте приехал». То что у меня переднего бампера нет - я уже не про эту мойку. Представляют что он может думать про владельцев Kia rio, Solaris… Про Lada Granta - вообще молчу. Им все равно что деньги есть. А то что у меня эксклюзивный американский экокар, Камри гибрид и элементарно с запчастями не всегда все легко - ему невдомек. Если бампера нет - вы для них нищеброд. Что-то на богатом. А то что я мультимиллионер, без шуток, ну к примеру, ему роли не играет. Он наверное еще и по одежде то что она не из бутиков для себя пометки делает. Да, слышишь дяденька, расслабся, есть у меня из бутиков. Просто я не люблю особо это все и обычно в DG не хожу. Не практично. И для тебя конкретно одеваться по праздничному не собираюсь, чтобы ты меня обслужил.

Так что рекомендую перед походом в мойку MaxDTL - проверьте:

- вы на бентли или ройсе сегодня?

- Вы не забыли одеть Balanciaga?

- Rolex на руке?

- Духи то из последней коллекции на вас сегодня?

В противном случае вам может и помоют что-то за дорого на отвяжись, но точно не будут улыбаться во время этого процесса. Вы им должны априори, если вы хоть что-то в своей жизни делаете не «на богатом»

• Почитал остальные отзывы и ответы на них со стороны мойки. Например «негатив - это конкуренты». Видимо, учитывая суть проблемы - в основном это хамство со стороны персонала - ваши конкуренты - это вы сами. Хотя не будем исключать что это специальные «засланные казачки», конкуренты, которые под видом ваших же сотрудников портят вам отзывы. Особенно интересна эта гипотеза играет красками, понимая, что больше всего хамит директор