Медикал Он Груп-Тюмень

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне понравилось обслуживание в этой клинике. На ресепшене встретили, подсказали где кабинет эндокринолога. Врач был вежливый, достойно осмотрел , выписал лекарство (выбрал из аналогов подешевле) . Визитом доволен.

ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Обратился в эту клинику за помощью из за боли в животе. Меня осмотрели и очень хорошо помогли.Врачи профессионалы своего дела. Я бы посоветовал эту клинику остальным кто нуждается во врачебной помощи.

ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Приходила к гинекологу с давней болезнью, врач провела обширное обследование и смогла помочь. Клиника не из дешевых, но врачи хорошие и время экономят очень. Так что я довольна

ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Посещала в этой клинике гинеколога в прошлом месяце. Доброжелательный и профессиональный специалист. Ответил на все вопросы, ничего лишнего не накидывал, старался подобрать лечение по максимуму недорогое. Лечение уже начала, есть результаты, всем довольна.

Александра, добрый день!

Михаил, добрый день!