МЕХАНИКА, ООО

Магазин
  • Открыто до 18:00

Запчасти привезли вовремя! Цены приемлемые. Рекомендую!!!!! Попутно взял ещё масло трансмиссионное, как оказалось очень хорошего качества))

Всегда рады видеть вас в нашем магазине 3)

Лучшие цены, удобное Обслуживание- отправила список и не заморачиваешься, все очень быстро приходит. Ребята очень хорошие)

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас снова 3)

Отличная компания. Работают молниеносно, если нет в наличии привозят на следующий день (почти всегда)! доступные цены, квалифицированные продавцы!

Всегда рады видеть Вас снова.

Ребята — молодцы. Запчасти привозят вовремя, ценовая политика настолько гибкая и удобная, что новости об очередном ТО для автомобиля — настоящая радость. Отдельное спасибо Павлу за безукоризненную работу. Дайте ему премию!!!

Спасибо за Ваш позитивный отзыв 3). Всегда рады видеть в нашем магазине. Павла непременно премируем!

Покупал набор для капитального ремонта двигателя, нужно было в очень короткие сроки - привезли за сутки! При этом цена была самая низкая из обзвоненных. Также взял масла Ravenol, специальное для обкатки и еще одно для последующей заливки. Очень доволен!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.