Mestia Bar

Гастрономический бар
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся давать нашим гостям высокий уровень гастрономии и сервиса, и очень счастливы, когда эти старания достигают своего адресата.

Вкусно, интересно, красиво. В любую погоду вынесут столик на улицу. С коронавирусных времён минимум третий раз полностью обновляют меню. Официанты с рецептурой знакомы, за всем происходящим следят. Еще бы открывались пораньше (в будни работают с 12, в понедельник с 16)

До новых встреч в Mestia!

• Благодарим, что нашли время посетить нас и оставить отзыв! Мы стараемся давать нашим гостям высокий уровень гастрономии и сервиса, и очень счастливы, когда эти старания достигают своего адресата.

До новых встреч в Mestia!

Меню оригинальное, интерьер стильный, все очень вкусно! Не делают доставку и не дают с собой, на вынос. Но я их понимаю!!! Хочешь отведать их кухню? Иди ногами. Доставят , все равномерно то. И подача и температура. Кузня Местии стоит того , чтобы горе прийти к Магамету! Рекомендую!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и что заглянули к нам. Нам особенно ценно, когда гости отмечают наш усердный труд над меню и качеством еды.

До новых встреч, команда Mestia

Спасибо вам, от всей нашей команды!!! Нам безумно приятно, и мы обязательно будем ждать вас у нас в гостях в следующий раз!