Mesto-Gusto

Ресторан
  • Тюмень, улица Мельникайте, 137 — 1 этаж
  • Депутатская 210 м

Заскочила пообедать и осталась приятно удивлена!

Для ресторанчика,расположенного в торговом центре невероятно вкусные блюда и шикарное обслуживание!

Заскочила пообедать и осталась приятно удивлена!

Заказывала борщ и равиоли с индейкой и тыквой, нереальная вкуснота! Борщ наваристый,утка волокнистая-мясо нежнейшее) Равиоли выше всяких похвал! И подача и вкус на высоте! Обслуживала меня официант Соня,прекрасно знает этикет, очень вежлива и расторопна) Безумно классно место! Спасибо за вкусную еду и атмосферу)

• Добрый день, Ева!

Замечательно, что вам так понравилось у нас в ресторане! Мы стараемся создать идеальное сочетание превосходной кухни и безупречного обслуживания. Рады, что каждое блюдо стало для вас настоящим открытием вкуса и наслаждения.

Борщ и равиоли с индейкой и тыквой - это наши излюбленные блюда, и мы рады, что они принесли вам такой кулинарный опыт. Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей замечательной официантки Сони! Мы также передадим ей ваш отзыв, это будет для неё истинным вдохновением.

Благодарим вас за то, что посетили нас, и за ваш душевный отклик. Мы всегда стремимся создать для наших гостей неповторимую атмосферу и приятные впечатления. Встретимся снова у нас в ресторане, чтобы продолжить радовать вас вкусными блюдами и сердечным обслуживанием!