Мираж

Магазин автозапчастей
  • Тюмень, Газовиков, 33 — 1 этаж
  • Газовиков 200 м

Скажу сразу - в магазин обращаюсь исключительно за мелочевкой: лампочками, дворниками и прочими изолентами, поэтому оценить магазин со стороны "серьёзных" запчастей просто не могу.

Зато в остальном магазин радует при каждом посещении: продавцы приветливые, все подскажут, подберут, дворники, так и вовсе выдали на "померять" без всякого требования залога. Выбор лампочек удовлетворяет без вопросов, хотя на моего редкого америкоса одну все же не нашли))) Без проблем оформили возврат, когда накосячил с выбором по размеру, и даже ещё раз, когда снова ошибся в тот же день. Мило посмеялись с продавцами и без проволочек решили вопрос. В общем читаю некоторые отзывы и удивляюсь - мы в разные магазины ходим или это покупатели жизнью обиженные? Если людям улыбаться, то улыбка возвращается к тебе, как в м/ф Крошка енот :) магазин отличный!!

Андрей,спасибо, что вы выбираете нас!Будем стараться радовать вас дальше!Приходите,всегда рады видеть вас!