Modis

Магазин одежды

Я люблю Модис за детский отдел. На мою малышку еще мало вещей, но вот племянникам от меня достается много всякой всячины. Не могу себя остановить в покупках: недорого и очень милые вещички.

А вот женская коллекция мне не очень нравится.

Вещи здесь не покупаю , но аксессуары - это рай для таких транжир как я . Захожу ради этого , всегда можно что нибудь купить и не дорого .

Цены на вещи не дешёвые кстати

• Купила тут платье, а качество у него оказалось не самое лучшее, после нескольких стирок стало потихоньку терять цвет(

Не плохой магазин с большим ассортиментом. Цены на большинство товаров даже смешные. Единственное, поменяли расстановку и местонахождение товаров, теперь немного путаюсь в магазине, но, думаю, привыкну. Качество товаров среднее, есть как хорошие вещи, так и не очень. Но так бывает в каждом магазине.

Поехали специально, чтобы купить детских вещей. Сейчас (до 31.01) у них акция - на товар со скидкой действует формула 1+1=3. Ползунки и кофточки продают в комплекте по 2 штуки. Качество детских вещей хорошее, 100% хлопок. Для покупки вещей, которые ребенок убьет после первого кормления и вырастет через месяц - самое то)