МРТ Лидер

Диагностический центр
  • Открыто до 02:00

Проходил мрт головы 26.03. Все прошло отлично. Особенно благодарю врача Николая Николаевича.

Сижу читаю негативные отзывы и понимаю что Ваши конкуренты видимо по другому не умеют вести дела. Конкретно подставной негатив с профилей однодневок. Надеюсь администрация сайта заметит это и примет меры. С уважением, Толстобоков М.В.

Уважаемый Максим, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Уважаемая Александра, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья . Николаю Николаевичу передадим слова Вашей благодарности. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер

Хочу выразить благодарность доктору Сокотову Н.Н. и его помощнику за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Хорошо, что в наше трудное время, есть такие доктора! Спасибо большое ещё раз! Берегите себя!

Уважаемая Светлана, Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего центра и специалистов которые у нас работают. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Отличный центр. Приветливый персонал. Вся техника отлично работает. Инженер очень внимательно следит за оборудованием. Спасибо большое!

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ . С уважением, Ваш Мрт Лидер