Mybox

Ресторан японской и паназиатской кухни
  • Тюмень, улица Пермякова, 50Б — 4 этаж
  • Пермякова 30 м

Добрый вечер , стоят у стойки 2 человека они же заказы принимают, они же готовят, торопятся естественно, пока она делает уже люди подходят, вообщем так и получается как свиньям, в соусе естественно это все разваливается и рис становиться рисовой кашей в соусе, стоит это 8 штук 300 с чем то, ну полное разочарование, все поставлено на поток, готовят как свиньям, не вкусно , спасибо, прощайте

• Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся исключить даже самые мелкие недочёты, но они, к сожалению, случаются. Мы обязательно продолжим совершенствоваться и очень надеемся, что Вы снова обратитесь к нам!

• Что за стандартный текст? У вас одни отрицательные отзывы , неужели не жалко труды учредителей, которые дают рабочие места, ну наведите порядок , нет ничего проще