Mybox

Ресторан японской и паназиатской кухни
  • Тюмень, улица Пермякова, 50Б — 4 этаж
  • Пермякова 30 м

Ужасный сервис! Не умеет работать никто, начиная от специалиста колл-центра, который принимает заказ, до доставщика. Хамское отношение и нежелание удержать клиента.

Ещё и зачем-то создают службу заботы о клиентах, а самим глубоко все равно на этих самых клиентов. Ждала звонка от этой «службы заботы» несколько часов, и вместо этого мне просто отправили смс о том, что мне начислено 200 бонусов, которые мне уже не нужны. С этой компанией я работать больше не планирую и вам не советую. Испортили все мероприятие.

Добрый день! Отзывы наших Гостей помогают нам совершенствоваться. Благодарим Вас за мнение и сожалеем, что Ваш опыт обращения в MYBOX оказался отрицательным. Если Вас не устроило решение по обращению, Вы всегда можете обратиться на горячую линию, и мы обязательно найдем вариант, который Вас устроит.