НаноЭстетик

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пару месяцев назад делала здесь чистку лица. Результат очень порадовал. Черных точек вообще практически не осталось. Небольшое покраснение было, но оно на следующий день спало. Сейчас цвет лица ровный стал, естественный. Пойду скоро еще на одну процедуру сюда.

Виктория, большое спасибо за ваш отзыв!

Качественно проведенная чистка лица действительно способствует улучшению цвета кожи и эстетического вида кожи лица.

А такие отзывы воодушевляют наших специалистов делать работу еще лучше.

Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике =)

команда клиники "Наноэстетик"

Здесь мне сделали самый лучший маникюр в моей жизни)

Ценники не кусаются, качество на уровне. Однозначно буду пользоваться и другими услугами клиники!)

Хотела поделиться своей находкой! Случайно узнала о данной клинике от подруги. Была уже несколько раз на эпиляции, и мне очень нравится! Буду продолжать курс, ведь никто не любит нежелательные волоски(( На завтра еще записалась на маникюр. В общем, услугами клиники я очень довольна, все на высшем уровне!!

Александра, нам очень приятно слышать такие теплые слова! Спасибо за ваш отзыв.

Эффективность эпиляции обусловлено мастерством врачей - косметологов и современного лазерного оборудования.

Мы рады слышать, что вам все понравилось.

Ждем вас на плановую процедуру эпиляции и не только ;)

команда клиники "Наноэстетик"

Внимательный и вежливый персонал! Чувствуешь себя как на курорте )) На процедуре около часа, а выхожу отдохнувшей и вдохновленной на целый день. Клиника красоты и здоровья! Цены смешные, ведь ничего не жалко для себя любимой!

Александра, благодарим за отзыв! Ценим.

Спасибо, что доверяете нам! А мы, в свою очередь, изо всех сил стараемся работать так, чтобы превосходить ожидания пациентов.

команда клиники "Наноэстетик".