НЕОСТРОЙ

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Не советую обращаться в данную фирму. С нас взяли задаток 15т.р. но после того как нас не устроила их работа (уже на начальном этапе) смету ждали пол года, деньги вернуть отказались, на официальное письмо ответа не дождались. Мелочная конторка, остерегайтесь.

Молодое и уверенное предприятие. Серьезный настрой с 1 минуты при планировании проекта дома до его сдачи. Отделочные работы в этой компании закажу однозначно.

Обратился с женой в компанию для строительства небольшого жилого дома. Очень грамотно спланировали все работы, стройку курировал Роман. Были учтены все наши немаловажные пожелания. В итоге получился крепкий и добротный дом!

Всем рекомендую Неострой, особенно кто впервые занялся стройкой, так сказать новичок и нужно все разложить по полочкам. Мне инженеры компании разработали проект, объяснили все + и -. Что важно, ВСЕГДА НА СВЯЗИ! Сейчас дом уже на стадии отделочных работ.