Ниагара

Национальная водная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Пробовали ниагара премиум, водичка отличная 👍 доставка быстрая! Рекомендую к употреблению! Буду заказывать снова!

Отличная водичка, чистая, бесцветная, запаха не имеет, мокрая максимально. Доставка своевременная, в указанное при оформлении время. Пользуемся сервисом третий год, нареканий не имеем. Спасибо, досвидания.

Огромное спасибо за доверие 💛 Приходите ещё 😉

Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников и хотели бы проверить работу персонала. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона и дату обращения. Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами, чтобы рассказать о ее итогах.

Операторы обманывают! С доставкой вечная проблема! 4 раза подряд! оставили семью без воды! Ужасная шараж мантаж конторка

Очень качественная вода Ниагара! Пьем ее всей семьёй и всем нравится! Качественное обслуживание. Очень нравится бонусная система.

Мы очень рады, что Ваш выбор остановился на Ниагаре. Спасибо, что так высоко оцениваете качество нашей работы