Нотариус Гердт И.В.

Обзванивал нотариусов в надежде на то, что есть возможность получить услугу без длительного ожидания по времени. При многократных попытках дозвониться, вызовы поступали, но через короткое время сбрасывались Ощущение такое, что тебя игнорируют. Такое вот отношение к населению. Лишить лицензии за нарушение правил оказания нотариальных услуг.

Отличное место. Нотариус выявил недочеты в документах, пока ожидал успели внести изменения. Уютная зона ожидания, красиво, чистенько. Пришлось немного подождать, хотя и пришел по записи, но очевидно, что это не зависело от нотариуса!) С учетом их расположения по необходимости поеду именно сюда. Спасибо вам!)

У меня сложилось очень хорошее впечатление о работе нотариуса, готовили ДКП квартиры, была непростая сделка, всё разъяснили, помогли с решением сложных вопросов. Даже обед отложили ради нас)) Спасибо за человечный подход, буду в дальнейшем вас рекомендовать!

Многие наши клиенты постоянно оформляют доверенности у Гердт Ирины Владимировны. Всем надо в последний момент и срочно, и вопрос у нотариуса решали быстро!