Новая Земля

Девелопер
  • Тюмень, Герцена, 96 — 1 этаж
  • Мориса Тореза 180 м

Хотела купить участки в Кипрее, менеджер Дмитрий красиво говорит и обещает «золотые горы», но только на словах, в составленном ими договоре нет ни слова об объектах инфраструктуры и сроках. К тому же обязывают подписать заявление см фото, ссылаясь на договор обслуживания территории с расценками, которого нет, но оплату с 1 января 2024 года покупатель обязан платить. Договор купли продажи составлен так, что если Новая Земля не исполнит свои голословные обязательства, не поможет даже суд. На вопрос о гарантиях того, что все будет построено, как заявлено на сайте и в срок, письменно прописывать не хотят, только обещания и слова, ссылаясь на свою репутацию, много вопросов по коммуникациям, подключениям, но опять только обещания и слова. Вот только ответственности за свои красивые рассказы на себя не берут. По-моему хорошее поле для деятельности МПЦ (Московский правовой центр) и Роспотребнадзора

• Уважаемая Людмила,

мы сожалеем, что у вас сложились негативные впечатления о нашей компании.

Мы присутствуем на рынке загородной недвижимости уже боле одиннадцати лет. За это время с нашей стороны ни разу не было допущено неисполнения обязательств.

Полагаем, что количество реализуемых нами проектов, построенной инженерной инфраструктуры, объектов благоустройства и количество клиентов (которые измеряются уже даже не сотнями, а четырёхзначной цифрой) говорит само за себя.

Наш менеджер Дмитрий весьма терпеливо пытался выяснить ваши потребности, предлагая множество альтернативных вариантов, каждый из которых отвергался вами без каких-либо конструктивных доводов.

Если наш продукт не подходит вам по тем или иным причинам, то вы всегда можете рассмотреть иные варианты.

Желаем вам найти место, которое придется вам по душе!