• Тюмень, Широтная, 171 к4 — 1 этаж
  • Восточный 2 170 м

Имели положительный опыт работы с данным сервисным центром, мастер большой молодец. У меня перестал работать iphone 6 после контакта с водой, на нем остались важные данные, которые очень не хотелось терять. В двух других сервисах нам сказали что телефон можно выбросить, работать он уже не будет точно и все файлы однозначно утеряны, так как в iCloud они сохранены небыли. Сюда пришли уже просто проконсультироваться, может все таки можно как то "достать" оттуда данные. При нас мастер сотворил волшебство, заменил некоторые детали и телефон заработал, удивлению небыло предела, причем это не обошлось так дорого, как стоила покупка нового телефона.. не торопитесь выбрасывать свой гаджет, даже если вам сказали, что его уже не спасти, отнесите его сначала сюда, скорее всего вам помогут! Я очень рекомендую!

Доброго дня, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, НСМ-Сервис!

• Доброго дня, Ирина!

С наилучшими пожеланиями, НСМ-Сервис!