Охота и рыбалка Ермолаевъ

Гриль-паб
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Периодические бываем на бизнес-ланче с коллегами, вкусно, по-домашнему)) нравится что он регулярно обновляется, ребята приветливые, ухожу от туда с хорошим настроением)

Добрый день, Алина!

Спасибо, что посетили наше заведение! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!

Хорошее место, регулярно ходим с коллегами на бизнес-ланч, все нравится, приветливый персонал, быстро обслуживают, вкусно и доступные цены. Рекомендую)

Добрый день, Lady D!

Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ждем снова в гости!

Хорошее место для общения с друзьями. Отмечали здесь компанией день рождения, все остались довольны. Вкусное пиво, хороший выбор закусок и основных блюд. Немного не успевали официанты, посетителей было довольно много. В целом впечатления остались положительные.

Добрый день, Lizzza!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ваше замечание передано Руководителю для дальнейшей работы с персоналом. Ждем снова в гости!

Рекомендую заведение исключительно на бизнес ланчи, так как за обычную стоимость меню сервис тут не катит. А вот за рублей 300-400 поесть очень даже вкусно, приятно

Добрый день, Захар Рахаз!

Большое спасибо за отзыв! Мы будем продолжать работать над качеством обслуживания, чтобы в следующий раз вы покинули наше заведение только в хорошем настроении! С радостью ждём вас в гости вновь! :)

• Были 25.11.2021 все понравилось, но сырные палочки это просто ужас, самый дешевый сыр, который не плавится и это за 400₽ , как нам сказали это голландский с моцарелой, но где тут моцарела , непонятно. Фото сделано сразу, как принесли блюдо. Спасибо администратору, решил нашу проблем. Верните сырные шарики, они были просто превосходные.