• Тюмень, Даудельная, 1 к7 — 1-3 этаж
  • Дом печати 400 м

Родила 13 июня 2017г. Приехала в Тюмень из Екатеринбурга. Было направление рожать в своём городе в перинатальном центре, но я приехала за 400 км рожать сюда. Приехала к определённому врачу- Данелии Елене Александровне! Я никогда не устану благодарить прекрасный коллектив Тюменского перинатального центра, в особенности: Зайцеву Викторию Ивановну, которая узнав, что я одна в чужом городе подкармливала меня. Вы себе можете представить акушера, который из дома еду приносит пациенту? Я не могла! Данелию Елену Александровну, которая приняла меня из др города и прооперировала! Прошло 7 месяцев, и шва от кесарево не видно от слова «совсем». Суханова Антона, который оперировал меня совместно с Еленой Александровной! Вы врачи от Бога! Кому интересно почему я - коренная Екатеринбурженка, сбежала из своего города рожать в Тюмень, прочитайте мой отзыв о нашем перинатальном центре в Екатеринбурге. И может быть тогда, Вы перестанете обращать внимание на палаты, санузлы и прочие бытовые условия. Женщины, милые, это не главное!!! Это всё так неважно, на самом деле!! Перинатальный в Екатеринбурге очень благоустроен, и, в этом плане, Тюмень уступает!! Но зато у нас нет таких врачей, как у Вас!! А вы сюда ложитесь, ну большинство, на неделю максимум. Самое главное - это наши здоровые дети. Я рада за Вас, тюменцы и жители Тюменской области! Вы и ваши будущие малыши в надёжных руках!!

• Настя,здравствуйте..Не могу найти ваш отзыв о перинатальном центре в Екатеринбурге..Хотя ранее читала )) Можете отправить ссылку на него ? или хотя бы в каком году и месяце писали?))

• Анна, здравствуйте. Я хотела там дописать. И вместо кнопки «редактировать» нажала «удалить». 😑