ПЭК

Транспортная компания
  • Закрыто

Заехала за посылкой с утра, народу было мало, оформили все быстро, без проволочек. На складе парни помогли погрузить в машину, даже не ожидала такого сервиса. Спасибо огромное!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!

Спасибо огромное за вашу работу! Всегда сверх быстрая доставка грузов, всегда все целое! Обслуживание максимально на высоте. Шикарно продуманная работа офиса, склада и сайта. На складе все быстро и профессионально. Много лет с вами уже и планирую оставаться в будущем.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны скоростью доставки Вашего товара.

Ужасное оформление документов (УПД)!! вместо альбомного вида оформляют книжный вид, из-за этого шрифт очень мал. трудно разобрать цифры!! Если хотите испортить зрение, разбирая что там написано в документах, то Вам в ПЭК. Такое ощущение, что данная компания заключила договор на поставку клиентов для сети Оптик.

Сожалеем, что сотрудничество разочаровало Вас, будем надеяться оправдать доверие в будущем!

Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения! Если Вам еще нужна помощь по данному грузу, пожалуйста, напишите нам код груза, приложив скриншот данного отзыва на почту qcd@pecom.ru

Отправляю и получаю грузы по работе, службой довольна на все 10. Добрый и отзывчивый персонал ,плюс можно попить вкусный кофе.

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады новому сотрудничеству!