Пекарня Караваево, ООО

Пекарня-пироговая
  • Закрыто до 08:00

Альбина, огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Передам их нашему коллективу, им будет очень приятно! Ждем Ваших заказов! С уважением, Пекарня Караваево

Ставлю 5 :)

Сколько раз заходила - всегда приветливый персонал. Сегодня заказывала пирог на работу (самовывоз) - позвонили по готовности, даже чуть раньше времени, очень здорово. Пирог был вкусный, понравился всем.

Спасибо!

Спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас в наших Пекарнях и будем с удовольствием готовить для Вас!

Моя любимая пекарня ! Обожаю их пирожные корзинки с фруктами и жюльен ) Всегда все очень вкусное , свежее , ароматное ) персонал приветливый . Побольше бы таких заведений !

Спасибо за Ваши тёплые слова! Нам очень приятно! Обязательно передадим персоналу Вашу похвалу, она очень важна для нас. Будем ждать Вас в нашей Пекарне. С уважением, Пекарня Караваево

Вся выпечка свежая, пироги на заказ тоже отличные , цены доступные , любимый пирог -с курицей и ананасами ,очень вкусный !!!!персонал всегда приветлив , девушки на кассе вежливые и улыбаются , заходить приятно

Добрый день, Альбина! Мы очень благодарны за Ваш отзыв, нам приятно, что наша Пекарня нравится Вам. Будем ждать Вас снова! С уважением, Пекарня "Караваево"