Перекрёсток

Федеральная автошкола

Мне многое, что понравилось в данной автошколе, но больше всего, что теоретическую часть можно было проходить онлайн. Лично мне это очень экономило время.

Денис, спасибо за высокую оценку! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны обучением и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Желаем Вам только зелёных светофоров и удачи за рулём!

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Обучение в автошколе оказалось полезным и познавательным. Инструктор был профессионалом, всегда терпеливо объяснял и давал полезные советы. Практические занятия помогли мне освоить управление автомобилем и набраться уверенности на дороге. По итогу экзамен удалось дать с первого раза практику и теорию со второго. Рекомендую!

Марат, приветствуем вас! Спасибо вам за отзыв и обратную связь. Мы ценим Ваш выбор и доверие к нашей автошколе и надеемся, что полученные знания и навыки будут служить Вам на дорогах.

Желаем Вам безопасных и приятных поездок!

Недавно я закончила автошколу Перекрёсток. Решила написать о ней отзыв. Здесь очень хорошие инструкторы и преподаватели. Я получила все необходимые знания для грамотного вождения

Екатерина, приветствуем! Спасибо, что нашли время оставить отзыв) Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Будем рады видеть Вас снова в ряду наших учеников!))

Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

Автошкола и правда очень хорошая. На получение прав на легковой автомобиль обучался именно здесь. Все понравилось мне.

Добрый день! Нам важны Ваше мнение, впечатления и итоговый результат. Также Ваш отзыв будет полезен нашим будущим ученикам :)

Желаем Вам безопасных дорог, зеленых светофоров и отличного настроения!