Phone24.ru

Магазин смартфонов и гаджетов
  • Тюмень, Малыгина, 4 — справа от магазина Читай город, общее крыльцо с банком Пойдем!
  • Шиллера 110 м

БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!

Купил в Phone72 (ИП Михальчук) 2 телефона Xiaomi.

Через несколько месяцев с одним из аппаратов начались проблемы. Стал желтеть экран. Пришел сдать бракованный аппарат, на что "компетентные" работники естественно сказали что я его некорректно использовал, и тут же предложили ремонт по гарантии (как то нелогично).

В итоге еле как...

БЕГИТЕ ОТСЮДА!!!

Купил в Phone72 (ИП Михальчук) 2 телефона Xiaomi.

В итоге еле как приняли претензию и "кривой" телефон.

Магазин сделал заключение что есть дефект дисплейного модуля.

Я обратился в официальный центр Xiaomi в России, и там мне сказали, что мой телефон ввезен не легально и они никак не помогут. Получается Phone72 (ИП Михальчук) продал мне так называемый "серый" телефон. Теперь магазин не хочет вернуть деньги, а официальный Xiaomi не может помочь.

Я бы не посоветовал покупать в этом магазине ничего, даже чехол. Если будет вопрос с гарантией, получите проблем.