Пластконструкция

• Закрыто до 09:00

• Оценки

После согласования и оплаты заказа волнения не было, так как компания стабильная и известная. Забирали заказ сами, возникли кое какие трудности с вьездом на территорию, не взяли пропуск. В остальном все нормально, конструкция в хорошем качестве, сделана аккуратно.

Заказывала у них конструкции для изготовления холодильника в свой цветочный салон, кроме нескольких моментов меня все устроило. Заказ изготавливали 3 недели, немного задержали доставку и не довезли пару вещей, потом это исправили.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

По гарантии меняли родителям дверь на балкон, спустя 3 года. Ждали конечно долго выезда специалиста, но в итоге замену произвели и бесплатно как и обещали. Компания честная, а это сегодня редкость!

Добрый день! Наши мастера по гарантии стараются произвести ремонт как можно качественнее, поэтому иногда время ожидания приезда мастера может быть увеличено. Большое спасибо Вам за отзыв о нашей компании!

Отличные окна! Быстро и аккуратно! Рама с вентиляцией хорошая вещь, при грамотной вентиляции в квартире.

Спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно, стараемся для Вас!

16 марта заказывали три конструкции, оплатили 50 проц и ждали 2 недели, обещали за 10 дней уже все сделать. Потом звонили сами согласовать день и время установки. Сразу пришлось ехать доплачивать остальную стоимость, так как без этого даже машина не выедет к вам. По качеству окон плохого ничего не скажу, сделали хорошо!