PLOV Lounge

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Гость написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! спасибо за отзыв и обратную связь, подскажите пожалуйста как мы можем связаться , что бы уточнить детали визита и отследить по видеонаблюдению обстановку в ресторане, и разобраться в этой ситуации , а так произвести работу в отношении сотрудника. наш контактный телефон 8-906-820-15-30 Мария

• Посетили вчера ресторан плов лаунж на Республики, готовят гораздо лучше, чем на ленина, долма из баранины вкусная, лист нежный , фарш почти без риса, очень вкусно, хачапури так же вкусней, чем в плове на ленина, манты, как всегда вкусные и чай манго-груша просто ваш шедевр 😻интерьер и персонал супер

Спасибо вам большое! нам очень приятно будем стараться дальше, и учтем все сравнения в отношении Ленина, нам важно что бы для наших гостей, отдых был вкусны и приятный в каждом заведении.

Кафе "Plov project" - это очень яркое место. В нём нужно побывать хотя бы раз, даже для того, чтобы насладиться обилием дизайнерских решений.

Коктейли очень вкусные и кофе потрясающий. Что касается японской кухни, то когда как, бывает вкусно, бывает не очень.

Добрый день ! благодарим вас за отзыв, совсем недавно мы обновили рецептуру предложения по роллам, приходите пробовать , будем ждать вас с нетерпением.